ADM - Team Heavy Weight Transport

Indicación del precio

Solicite una cotización gratuita para su transporte.

Ofertas de empleo


Personal administrativo

 
 


 

Eric Hufkens 
Director general

eric.hufkens@thw-adm.be 

+32/492273699 

 

Kris Hufkens
Administración & Autorisation

kris.hufkens@thw-adm.be

32/492273640 

 

Ine Verhaegen
Planificación

ine.verhaegen@thw-adm.be

+32/492273690

 

Günther Bulterijs
Planification 

gunther.bulterijs@thw-adm.be  

+32/492273670

 

 

 

Sofie Pluym
Planificación

sofie.pluym@thw-adm.be

+32/492273630
 

 

Patrick Leysen
gerente de taller

patrick.leysen@thw-adm.be

+32/492273653

 

Werner Mertens
Contabilidad

werner.mertens@thw-adm.be

+32/492273650

 
  

 

Saskia Verhoeven
Administración & facturación

saskia.verhoeven@thw-adm.be   

+32/492273660

 

ADM Team Heavy Weight SRL (Bélgica)

Molenbergstraat 1
BE-2260 Westerlo

tel. + 32(0)14852000    Móvil. +32(0)492273600
fax + 32(0)14852510    Móvil. +32(0)492273601

IVA BE 0464.406.801
RPR Turnhout 85.866

 

info@thw-adm.be

Formulario de contacto

Condiciones generales

Cargo fijar

 

ADM Team Heavy Weight GmbH Nürnberg (Alemania)

Äussere Bucher Strasse 54
DE-90425 Nürnberg

tel. +49(0)91193859985
fax +32(0)14852510

IVA DE 300.646.540
RPR Nürnberg 241.105.01168

Personal ejecutivo

 

Pascel Binet
Chofer operator

 

Kris Peeters
Chofer operator 

 

Hendrik Jan van Someren
Compañero Chofer

 

Peter Willems
Chofer

 

Bertrand Bruckert
Chofer

 

Patrick Leysen
Compañero Chofer Mecánico

 

Jorn Van Samang
Chofer

 

Bart De Winter
Compañero

 

Sebastiaan Hovens
Chofer

 

Bertrand Bruckert
Chofer

 

Wolfgang Nüsgen
Chofer

 

Mike Duerinck
Compañero