ADM - Team Heavy Weight Transport

Devis

Demander un offre sans engagement pour votre transport.

Vacatures


Personnel administratif



 

Eric Hufkens 
Président-directeur général

eric.hufkens@thw-adm.be

+32/492273699

 

Kris Hufkens
Administration & Autorisation

kris.hufkens@thw-adm.be

+32/492273640 

 

Ine Verhaegen
Planification

ine.verhaegen@thw-adm.be

+32/492273690

                                                           

 

Siebe Everaerts
Planification & Autorisation

Siebe.everaerts@thw-adm.be  

+32/492273670                         

 

Peter Goovaerts
Planification

peter.goovaerts@thw-adm.be

+32/492273630

 

Patrick Leysen
Chef d'atelier

patrick.leysen@thw-adm.be

+32/492273653

 

Werner Mertens
Comptabilité

werner.mertens@thw-adm.be 

+32/492273650

 

Saskia Verhoeven
Administration

saskia.verhoeven@thw-adm.be

+32/492273660

ADM Team Heavy Weight SPRL (Belgique)

Molenbergstraat 1
BE-2260 Westerlo

tel. + 32(0)14852000    Mobile. +32(0)492273600
fax + 32(0)14852510    Mobile. +32(0)492273601

TVA BE 0464.406.801
RPR Turnhout 85.866

 

info@thw-adm.be

Formulaire de contact

Conditions générales

Arrimage

 

ADM Team Heavy Weight GmbH Nürnberg (Allemagne)

Äussere Bucher Strasse 54
DE-90425 Nürnberg

tel. +49(0)91193859985
fax +32(0)14852510

TVA DE 300.646.540
RPR Nürnberg 241.105.01168

Personnel de direction

 

Pascal Binet
Chauffeur

 

Wim Vos
Chauffeur

 

Hendrik Jan van Someren
Compagnon Chauffeur

 

Peter Willems
Chauffeur

 

Bertrand Bruckert
Chauffeur

 

Patrick Leysen
Compagnon  monteur chauffeur

 

Wolfgang Nüsgen
Chauffeur

 

Peter Jonkers
Compagnon 

 

Sebastiaan Hovens
Chauffeur

 

Kris Peeters
Chauffeur

 

Jim Koks
Compagnon