ADM - Team Heavy Weight Transport

предложение

Закажите бесплатный предложение для Вашего спроса транспорта.

Административный персонал



 

Eric Hufkens 
Управляющий директор

eric.hufkens@thw-adm.be 

+32/492273699 

 

Kris Hufkens
Администрация & разрешения приложений

kris.hufkens@thw-adm.be 

+32/492273640 

 

Ine Verhaegen
Планирование

ine.verhaegen@thw-adm.be

+32/492273690

 

Siebe Everaerts
Планирование & разрешения приложений

siebe.everaerts@thw-adm.be

+32/492273670

 

 

 

Peter Goovaerts
Планирование

peter.goovaerts@thw-adm.be 

+32/492273630

 

Patrick Leysen
менеджер семинар

patrick.leysen@thw-adm.be 

+32/492273653

 

Werner Mertens
Бухгалтерский учет

werner.mertens@thw-adm.be

+32/492273650


 

 

Saskia Verhoeven
Администрация & биллинг

saskia.verhoeven@thw-adm.be   

+32/492273660

ADM Team Heavy Weight Ltd. (Бельгия)

Molenbergstraat 1
BE-2260  Westerlo 

tel. + 32(0)14852000    Mobile. +32(0)492273600
fax + 32(0)14852510    Mobile. +32(0)492273601

VAT BE 0464.406.801
RPR Turnhout 85.866

 

info@thw-adm.be

Contactform

General conditions

Cargo Securing

 

ADM Team Heavy Weight GmbH Nürnberg (Германия)

Äussere Bucher Strasse 54
DE-90425 Nürnberg

tel. +49(0)91193859985
fax +32(0)14852510

VAT DE 300.646.540
RPR Nürnberg 241.105.01168

исполнительный персонал

 

Pascal Binet
водитель

 

Wim Vos
водитель

 

Hendrik Jan van Someren
Сопровождать драйвера

 

Peter Willems
водитель

 

Bertrand Bruckert
водитель

 

Patrick Leysen
Сопровождать драйвера механик

 

Wolfgang Nüsgen
водитель

 

Peter Jonkers
Сопровождать

 

Sebastiaan Hovens
водитель

 

Kris Peeters
водитель

 

Jim Koks
Сопровождать